Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:13
3410
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторРечь нейтралов
Админы за пропаганду мата в игре:

[Друиды]: nu tbi i tvarb ebanaya
Адские псы открывают врата ада.
[str8er]: за базаром следи, нуп
[Друиды]: mudak - mister uspeshno dostavil avtomak kalashnikova))

Лог боя:
https://www.heroeswm.ru/war.php?warid=5650122
Чат:
https://www.heroeswm.ru/battlechat.php?warid=5650122

Не очень приятно читать такое, особенно с утра...:)
для str8er:
Как раз наоборот, админы против мата в игре. Мобы "запоминают" случайные фразы самих игроков и потом их "воспроизводят". Чтоб игроки полюбовались, какие они сквернословы. Не все конечно, я и сам не ругаюсь, и мне это ичтать неприятно, но будем надеяться, что мера хоть немного самооправдывающая )
Мобы "запоминают" случайные фразы самих игроков и потом их "воспроизводят".

если честно, не сильно в это верится...
более правдоподобным выглядит то, что мобы программируются самими админами
для str8er:
неа 2 пост прав
Я могу подтвердить этот слух, потому что в одном из боёв услышал от моба фразу, сказанную мной ранее на дуэли :)
3
ну да. и админы ругаются по твоему матом в такой извращеной форме? чтоб дети читали? ну сам прикинь.

и потом были случаи что игроки узнавали свои фразы. так что

Мобы запоминают случайные фразы самих игроков и потом их воспроизводят.

Именно так.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM