| Автор | Кнопка "ПОИСК" |
| Хорошо было б сделать такую кнопку - форум очень разросся, темы тупо дублируются... |
| Заходишь на https://www.heroeswm.ru/forum.php в самом низу страницы... |
| Off. |
2.
Хотя это и не то, о чем я говорил. Я подразумевал ПОИСК по ФОРУМУ, а не в интернете... |
| Гугли, конечно, руль, но... |
уж поиск без морфологии на любом форуме можно сделать, ничего сложного
а в гугль не все страницы попадают |
| +1 согласен. Было бы неплохо иметь еще поиск по авторам. |
6.
+1 --- писАль многократно.
7.
Можно было б свои темы отслеживать!!! |
| надо хотябы эту кнопку сделать над форумом, а не под ним, а то некто не видит из новечков... |
9
предлагалось сразу же при введении поиска -> https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=5239 |