| вот ввели показ некотрых свойсв юнита при наводке на него курсора. показываюется стрелы, мана, хелсы. а почему бы не ввести возможность выбора что показывають? гдето в опциях о персе ставишь галочки, 3 штуки, и выбрать можно из всех возможных характеристик. допустим хочу чтоб показывалишь хелсы, наносимый урон и скорость чтоб правильно ввести войска. чем плохо? на ману допустим мне плевать, если у нас бой 4-х варваров :) |