Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | про гильду рабочих |
| я предлагаю чтоб не качать гильдию рабочих попусту сделать так: ГР1 2 часа работы ГР2 1 час ГР30,5часа | | ну... думаю это стоит прочитать) | | Не стоит это читать:-) | | ) за месяц ГР = 10 | | ну.. думаю этот топ стоит закрыть ) |
К списку тем
|