Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:53
3680
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторАдминам!
Ну что Админы скоро будут улучшеные Рапторы,Огры, Друиды и т.д Думайте плизз побыстрее)) С уважением!
Ап
1
Флудер
3 Почему флудер??
и бананы тоже скоро будут)
всему свое время
не флудер он!

онита будут,но те далеко до них будет)
7
Еще какой флудер
Тема ни о чем
Где предложение или идея?
На 4м уровне как раз уже пора суетиться по поводу юнитов 12-13 уровня.. Ага..
для Авганец:
Думайте плизз побыстрее

уж явно не тебе, ни кому-то еще указывать чем и когда заниматься админам.
1 дорасти хотя бы до 9го чтоб об улучшениях 4го уровня говорить...:)

всё будет, куда оно денется?
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM