| Автор | Админам! |
| Ну что Админы скоро будут улучшеные Рапторы,Огры, Друиды и т.д Думайте плизз побыстрее)) С уважением! |
| Ап |
1
Флудер |
| 3 Почему флудер?? |
| и бананы тоже скоро будут) |
| всему свое время |
не флудер он!
онита будут,но те далеко до них будет) |
7
Еще какой флудер
Тема ни о чем
Где предложение или идея? |
| На 4м уровне как раз уже пора суетиться по поводу юнитов 12-13 уровня.. Ага.. |
для Авганец:
Думайте плизз побыстрее
уж явно не тебе, ни кому-то еще указывать чем и когда заниматься админам. |
1 дорасти хотя бы до 9го чтоб об улучшениях 4го уровня говорить...:)
всё будет, куда оно денется? |