Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:31
4189
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПЗ
Итак, это не обсуждение действий хранителей, а вопрос.
Как-то раз, в каком-то бою я пару раз ругнулся. И не на кого-нибудь, а просто по теме, в воздух, так сказать. И всё бы ничего, но один из игроков написал на другого (не на меня) заяву, с ссылкой на этот бой. И что в итоге? Штрафанули не только того, на кого каталась заява, но и меня тоже! Хотя отсутствие заявки приравнивается к отстутствию претензий.
Ладно, допустим, ругаться нехорошо...даже если кого-то не обидел. Увидел я в том же ПЗ заяву, где тип один обвинял другого в ругани. Но ругань была не в его адрес...и знаете, что ему написал хранитель? Что-то вроде "Отсутствие заявки приравнивается к отстутствию претензий". И штрафовать никого не стал.
Итак, вопрос. Какого чёрта вообще? У разных хранителей разные правила, что ли? Оччень интересно, как они бы эту ...ситуацию разъяснили.
вопросы по штрафам к пресс-секретарю.. он разберется
Да ему-то я уже написал(без толку, конечно). Вопрос-то совершенно в другом. Может, я какую-то неуловимую хитрость хранителей упустил?
да никто не разберется. как кому на душу упадет из хранителей, так и будет.
Может, я какую-то неуловимую хитрость хранителей упустил?
Ага, рандом))
а как же вера в справедливость и все такое?

*искренне верит в секретаря*

ЗЫ. хитростей не знаю, наверно модератор в плохом настроении попался..
для Warlord77:
По-моему, это не есть хорошо. Даже не удовлетворительно.
На пять штук штрафанули за то, за что кого-то другого не стали - это полная ерунда.
не повезло тебе просто) смирись)
для ProfDeath:
а что сделаешь. для этого есть пункт - действия не обсуждаются.
В. Члены клана #2073 будут по своей инициативе периодически шерстить протоколы и идущие бои на предмет нарушений, или только после подачи соответствующего заявления?
О. Если при рассмотрении заявления хранитель обнаружил в протоколах ещё более серьёзное нарушение, он не станет его игнорировать. Нарушения будут перечислены в описании штрафа, а его сумма может быть увеличена. Бойтесь!

То есть если увидели в бою другие нарушения, никто на них глаза закрывать не будет.
для Noldor:
Так почему того, другого типа не штрафанули? А он ругался
Так почему того, другого типа не штрафанули? А он ругался
а ты стукани на него-его и оштрафуют. получишь ни с чем не сравнимое моральное удовлетворение.
Предлагаю разобрать этот вопрос в личной почте с хранителем, вынесшим решение. Либо подать апелляцию установленным образом.
тема закрыта by Noldor (2009-07-16 17:20:51)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM