| При победе над существами на охоте, при новом их появлении они увеличиваються по кол-ву ет все знают. предложение : при проигрыше нейтралам кол-во существ будет уменьшаться на 10% именно с теми каму проиграл(соотв. и приз меньше), если с напарником то на 5% :) |