Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Админы,предложение |
так вот,суть вопроса,а точнее просьбы
Итак,хотелось бы,чтобы вы на неделю забили на ВСЕ разработки,на все печатания и делания образов,изменений,и просто хотя бы на неделю спустились в мир сюда,и поиграл вместе с нами...сами бы потестили бы расы,магов,эльфов,варваров,посмотрели бы проблемы каждой расы,и заметили бы свои ошибки...
ну как,идет???? | | тест и так постоянно происходит | а какие проблемы? все нормально баланс есть
а вот в карты поиграть не помешало бы, может уберут бесконечную колоду) | | 2 однако я ни разу не видел чтобы макс или александр были в групповых | | +1 | | 3, ну нащет баланса многие, я в том числе, поспорили бы)) | 6
Да не сомневаюсь, нытья в общем форуме выше крыши, читать невозможно. Рекомендую поиграть разными расами и понять, что ошибаешься. | 1
Итак,хотелось бы,чтобы вы на неделю забили на ВСЕ разработки,на все печатания и делания образов,изменений... и просто нормально провели праздники! | 8.
Подлизываешся? =)
Я думаю админы всётаки играют и сами. но ведь не обязательно же им играть персами-админами. тогда в бою и относится к ним как к админам будут. порвал рыцарь варвара-админа, на 3-ем леве, а потом весь форум будут знать что админы играть не умеют, что сами ничего незнают и т.д. и т.п. :) зачем лишнии проблемы? :) А так наверняка у них есть персы, которых они просто не засвечивают, а честно играют :) |
К списку тем
|