Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:35
940
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторЕще бы пару иконок в меню экрана "Карта" и "Б
Вношу предложение разместить на экране меню "карта" ссылочку на личные достижения героя в охоте, то встречая каких-либо существ на карте нужно проделывать путь в меню персонаж и обратно. То же самое касается ссылки из меню Битвы в инвентарь либо снять предидущий комплект. Иногда выбрав бой, снять арты со слабеньким интернетом и вернуться обратно не так быстро и бой теряется.
А в общем, последние обновления в игре очень приятно порадовали.
Вносите предложения на данную тематику. Спасиба
https://www.heroeswm.ru/pers_settings.php
а конкретнее
https://www.heroeswm.ru/pers_navlinks.php
хотелось бы чтобы запоминались 2 комплекта - боевой и охотничий. А то постоянно поштучно арты переставлять неудобно...
1
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=965
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=35304
уже все сделано)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM