| Уважаемая администрация... пожалуйста, сделайте так, чтобы запоминалось по нескольку комплектов шмота, я понимаю, что это жудкомегабаян и лично я уже пишу это в третий раз, но сделать это не тяжело и не трудоемко, а облегчит жизнь на порядок старшим уровням… реально напрягает десять раз на дню переодевать фуларты для охоты и для групповых боев |