Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Деньги за охоту |
Может сделать так, что бы деньги за охоту распределялись по общепринятым правилам автоматически?
Т.е. 50 на 50, если кому-то арт или рес то все одному игроку | | Бредово. С артами не честно выйдет с ресами тоже. | | Мона сделать кнопочку прямо в окне где показывают опыт - ОТДАТЬ (окно, туда вписываешь цифру) золота. И тогда все буит намного проще))) Спасибо | | 3 думай что пишешь, как ты во флеш форму всунешь? | | Не програмер, сори, а можно напимер кнопку отдать 50% золота? но только золота, напримет если есть рес (дерево) и мало золота то отдается все равно только то золото что есть, а можно 2 + кнопки отдать все золото, это если арт выпал например. Но это может уже грузно быть. Так можно? | | 50% 50% а если кому арт то другому все золото | | 5 сам хотел это предложить! я не даю денег за охоту тока из за того что влом копировать имена, лазить в передачах и тп. а так бы судовольствием поделился | | такая тема уже с очень большой бородой хоть читайте форум иногда... | | Лучше сделайте стабильные деньги за охоту,а не 1 золотой за 150 танцев со смуртью) | А я кстати тоже предлагал раньше автоматическое распределение награды, потому что во-первых если ты и собираешься отдать 50%, то так и да влом залазить в передачи, копировать ник с инфы и т.д., делить в уме цифры, вписывать это в передачу всё, причину ))))), ну процесс не фонтан и относительно долгий. А во-вторых НЕЗАВИСИМО от того, кто подал заявку, в бою же ведь оба принимают ОДИНАКОВОЕ участие, соответственно и награда одинаковая должна быть, а тогда, когда помошнику совсем ничего не перепадает ни от напарника ни арта от ботов - то нечестно относительно него это как то.
Я понимаю, что те, кто всегда при охоте зажимает золото или арты - тот против такой идеи отпишется )) |
К списку тем
|