| Автор | Для реальщиков |
У меня такое предложение для админов. Сделайте во время праздников с 1 по 10 января такой вот подарок, кто вкладывает реал.
Увеличте продажу одного брюлика в два раза, тоесть 5000 зол. а потом после праздников опять верните как было. |
| 1+ у меня 12 с грейда ждут лучших времен) идея хорошая, хотябы 3000 и то отлично бы было. |
| Я за! конечно сейчас найдутся умники которые скажут "халявы не будет" но баксов 20 я б кинул а по 2500 кисло. |
А лучшебы открыть магазин брюлей!!!
У добно реальщикам подороже брюли продать, не реальщикам построить фурий!!! |
| Ну тоесть не мага зин а рынок!!! |
супер скидки на брильянты!!! 50%
покупая 1 брилиант вы получаете второй в подарок!!!!!!!!!!! |
| сначала пусть рулеточные долги введут, а рулетку заблочат. |
| +7 всмысле вернут.) |
| +1 |
| 7 +1 Фзобан рулетку |