Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:04
1590
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторДля Магов
Много говорилость уже про подсветку магам(юнитам). Возможно это не просто сделать. А мож и нет, но заняты наши дорогие админы, но если все же тяжко можно для начала обозначить выстрел магов тенью, как диапозон хотьбы юнитов. Наводишь на врага - тебе показывают как он будет ходить, и от мага показывают линию как он будет стрелять, например более темным, а лучше красноватым оттенком. Это не очень тяжко ?
http://magevalley.clan.su/index/0-9

Админы обещали что когданибудь будет. Терпеливо ждем.
Это я использую))) Но ведь если играю не один то задерживаю всех остальных(( а показать выстрел мага на земле для начала самое оно
(без подсветок)!!! А пом как нить и подсветку добавить...
А так да, ждем-с )))
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM