| Автор | поле боя |
Уважаемые админы прошу вас хоть как ка-нибудь разнообразить поле боя и тактические способности!!
Например ввести деревья(-25% от урона стрелков) или воду(-25% передвижения отрядов).
Оригинальность идеи или параметры новых препятствий оставляю вам.
С надеждой что это произойдет.
P.S.Надеюсь не забаните тему)) |
| Хотя бы побольше камней накидайте))) |
| 2 угу, по углам для прятания мелких от больших=) |
| точно +1 |
а ещё можно канализационые люки довавить, тот кто туда попадает заражаеться
чумой или дохнет от многочисленых укусов крыс =))))) |
| забейте, камней и так хватает, зачем еще фичи? |
Когда слишкой много идей - главное теряется.
Другими словами - уже сейчас в идеях и предложениях черт ногу сломит.
Вроде и надо, и полезно - но 95% не будет реализовано в ближайшем будущем.
Просто подумайте, наскольно необходимо ваше нововведение и сколько времени его нужно разрабатывать.
К примеру, по теме препятствий - это переработка до 30% флеша - огромный обьем работ. А так сразу и не скажешь.
И потом, на админы говорили, что спец боевых полей не будет (по моему в прессконференции) |
+ за идею!
да и воще на полях мало препядствий, иногда воще нету :( даёщ больше препядствий! |
для Raret:а может спецально для тебя сделать ровное зеленое или белое поле, без камней и дерев?
для SVT:и не надо никаких спец умений, пусть будет для красоты-гланое чего порой не хватает на полях(
можно добавить пром прдприятия(лесопилки, шахты и т.п.), чисто для красоты и что бы можно было вокруг чего побегать) |