Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:47
945
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторполе боя
Уважаемые админы прошу вас хоть как ка-нибудь разнообразить поле боя и тактические способности!!
Например ввести деревья(-25% от урона стрелков) или воду(-25% передвижения отрядов).
Оригинальность идеи или параметры новых препятствий оставляю вам.
С надеждой что это произойдет.
P.S.Надеюсь не забаните тему))
Хотя бы побольше камней накидайте)))
2 угу, по углам для прятания мелких от больших=)
точно +1
а ещё можно канализационые люки довавить, тот кто туда попадает заражаеться
чумой или дохнет от многочисленых укусов крыс =)))))
забейте, камней и так хватает, зачем еще фичи?
Когда слишкой много идей - главное теряется.
Другими словами - уже сейчас в идеях и предложениях черт ногу сломит.
Вроде и надо, и полезно - но 95% не будет реализовано в ближайшем будущем.

Просто подумайте, наскольно необходимо ваше нововведение и сколько времени его нужно разрабатывать.

К примеру, по теме препятствий - это переработка до 30% флеша - огромный обьем работ. А так сразу и не скажешь.

И потом, на админы говорили, что спец боевых полей не будет (по моему в прессконференции)
+ за идею!
да и воще на полях мало препядствий, иногда воще нету :( даёщ больше препядствий!
для Raret:а может спецально для тебя сделать ровное зеленое или белое поле, без камней и дерев?
для SVT:и не надо никаких спец умений, пусть будет для красоты-гланое чего порой не хватает на полях(
можно добавить пром прдприятия(лесопилки, шахты и т.п.), чисто для красоты и что бы можно было вокруг чего побегать)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM