Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Ввести размер вещи. |
Скорее всего боян, но чего-то не видел такого.
Как-то глупо получается, что в инвентаре может храниться n-ное кол-во колец или такое же кол-во кирас, т.е. все измеряется кол-вом, а не качеством :)
Вообщем примерно так сделать:
Инвентарь n-ной вместимости.
кольца, медали, амулеты, пробирки - о.2
халаты, колпаки и т.д. - о.5
все железные шмотки - 1
т.о. инвентарь становится более "резиновым" и пока не ввели возможность расширения склада можно уже начать готовиться к след. войне :Д | | у меня 42 | для Puzzycat:
я рад | | 3, не оценил шутку( | | 1 угу а еще боян что кольца всего два одеть можно. Харэ. Игра же а не жизнь | -1
ещё спроси почему шит даёт нетока защиту но и атаку =)
это совершенно лишнее |
К списку тем
|