| Автор | ГВ - нытье. |
Админы! Ужо создавал этот топ, продублирую, раз не пошло реакции, которая на мой взгляд не могла не пойти.
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=5700101 - пример боя. Я фулларт, против тэ (по статам он тоже фулларт). Итак, как мы видим - в начале боя мне подфортило и еденичный стек танцев походил быстрее основного. Но! Мои танцы уже были уполовинены фуриями. Короче слил я бой (может и не в одну калитку, но шансов небыло). Теперь объективно посмотрим на ситуацию: даже если бы я их уделал - то получил бы 500 опыта (в лучшем случае) и 0.5 умелки.
Что надо сделать:
1) Поднять опыт за караваны
2) Поднять умелку за караваны
Почему за победу на равным уровнем мне дают только половину от положенного? Почему над победой над нереальной армией мы получаем балдер, вместо опыта?
Пожалуйста! Прислушайтесь к моим словам! Думаю все воры со мной согласятся... |
Все воры согласятся, потому что хотят халявы, а её, как вы несомненно знаете, не будет :)
Бьемся за ГВ, экспа как маленький приятный бонус. |
| я не вор,но согласен с InWin,размер экспы надо пересматривать ...и не только в ГВ. а что касается халявы-приглашение в их гильдию далеко не халявное) |
2
Мне не доставляет удовольствие грабить караваны по нескольким причинам, а именно:
1) С ними не интересно - они тупые и берут только количеством
2) Деньги за победный бой в ГВ всеравно не окупят одну еденицу поломки артов, которую я потратил за бой.
3) За них дают мало экспы и умелки. |
Против . Принятие подобного предложения приведет к тому , что ГВ станет практически безальтернативной , особенно для Эльфов при нынешнем балансе сил , когда в группы идти явно невыгодно .
Сейчас хотя бы за счёт терпения можно конкурировать с ворами в скорости прокачки , вылавливая нейтралов и квесты ГН , а если увеличить опыт за караваны , то тем кто вором становиться не собирается можно будет смело нажимать кнопку " Выход " . |
4
Если что-то не доставляет удовольствия - don't do it! это же просто :) |
2
+1
P.S.
Не нравится грабить караваны - грабьте людей. |
6
Есть поговорка: "не хочеться, а надо" =) |
7
людей не получается теперь :) одни верблюды ) |
Не нравится грабить караваны - грабьте людей.
Это сейчас вообще то невозможно :) |
| 7 с какой планеты прилетел, что не знаешь, что я не выбираю противника? |
| Надо сделать галочку "Нападать только на героев" и все. |
1
+1 |
| 12 Итс гут айдиа ) |
Повысьте тогда опыт за охоту!! раз в 20-30
И за ГН монстров раз 200-400 (68 опыта за мега-гидру - не дело!!)
Почему мне за рекорды в охоте ни хрена не дают??? :)
Egwene всё верно говорит.
Я эльф-8 в групповые не хожу по многим причинам:
1. долго - меня это напрягает
2. эльфам там невесело
3. и т.д.
Бедным обездоленным крошкам - ворам - стало трудно жить?! |
| Цены на приглашение в ГВ падают очень быстро. Сейчас цена в 800к вызывает только смех,вполне возможно за 400к купить игровых или за 80 брюликов а это 200к игровых если по 2500 считать.Плюшка ворам,в виде уменьшения разброса инициативы,делает вступление в эту гильдию практически необходимым. А ворам мало! Экспу с умелой подавай. |
12
Не надо таких галочек после отмены фичи с хождением без армии. Я понимаю, что бить игроков с несколькими монахами заманчиво, ломать об вас арты готовы немногие, а шанс нарваться на выискивающие воров пары уменьшился в разы. Но тогда уж просите сразу кнопку "я победил". |
9
Не знал, сам то не вор=)
Но на меня воры нападают, редко правда=))
11
С марса конечно, что за глупый вопрос. |
18
Но-но мну тут не нало поминать в суе))) |