Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Голосование |
Вводить голосования на главной странице игры (heroeswm.ru) по поводу того или иного возможного решения администрации относительно нововведений в игру.
Если голоса бы были примерно равными и расходились, то на форуме можно было бы создать отдельный топ по ТЕМЕ голосования, услышать мнения игроков и прийти к решению, а просто прочитав мнения игроков, поняв какие из них наиболее обоснованные и какие нет, можно легко понят стоит ли что либо вводить новое. Таким образом нововведения были бы ВЗВЕШЕННЕЙ. | | пусть лутше админы будут решать, а то как то им не очень быстро получитцо разобрать 120к коментариев игроков | 120к
абалденная точность ) откуда она взялась тока не знаю )
пусть лутше админы будут решать
Я не решаю за них, у меня тут и прав таких нету, я только предложение вношу, идею. | для Олег_Вещий:
Голосование - это "за" и против" условные кнопки на главной странице, а когда оно будет в тупик заходить (равное когда), то создавать тему | Laker,
есть очень простое, но дороговатое решение данного вопроса. Оплатите хост, нймите людей и создайте игру. И там как хозяин делайте все по своему желанию...
...а тут не надо создавать глупые темы... | | 5 + | для Папа_Шлюмпф:
УмнО, умнО, как это я недодумался игру создать, это же так просто ))) Делать мне больше нечего, ты ещё скажи, что этот топ не для того, что б предложения вносить ))
Абалдеть, ненормальные люди | Правильно топ для предложений, но ведь и мозг у человека есть и не только спиной, и его надо использовать... почему бы тебе не предложить сразу сделать кнопку "дать денег" и голосование устрой, для того, чтобы админы приняли это предложение, я больше чем уверен, что проголосует много...
удачи в твоей рационализаторской деятельности 8) | для Папа_Шлюмпф:
Кароче, прекрати свои ненормальные изречения, тебе видимо посторить хотелось, так ты нашёл вот такой вот топ, где можно грязи повыливать, задолбал |
К списку тем
|