У меня такое предложение всем несведующим в некоторых технических вопросах в разделе "Правосудие".
При подаче заявления на оскорбление или нечто иное в чате боя ради удобства админов и других игроков давайте ссылку не в виде https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=xxxxxxx, а в виде https://www.heroeswm.ru/battlechat.php?warid=xxxxxxx. |