Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:48
3344
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторПодача заявлений
У меня такое предложение всем несведующим в некоторых технических вопросах в разделе "Правосудие".

При подаче заявления на оскорбление или нечто иное в чате боя ради удобства админов и других игроков давайте ссылку не в виде https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=xxxxxxx, а в виде https://www.heroeswm.ru/battlechat.php?warid=xxxxxxx.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM