| Автор | Скоро новый год! |
| Итак люди скоро новый год, вот и давайте сделаем друг-другу подарки: Администрация нам - ключ от архива на 1 день, а мы вам по 10 баков... вот 1656 * 10 - не плохая сумма... и все будут довольны! Уряяя! |
я недоволен тем,что придется потратить 10 баков.
И админы наверняка уже что то готовят к НГ. |
для TJMaxx:
Не волнуйся - ещё не в одном онлайн проекте на новый год игроков не обделили. Хоть мелочь какую-то, но всё равно дадут. Тем более у нас такая заботливая администрация (это единственный онлайн проект среди многих которых я видел, с такой активностью администрации) |
С 12.00 по 24.00 все числа в рулетке будут вылетать 0ли)))
а вобще не помешало б каждому по плюшке получить от админов) |
| 3,4 но получат походу только маги )))) |
| Нового года небудет=) |
6
Злой Санта..=)) |
| Дааа я такой=),а если честно подарков от товарисчей Админов хочеться а самого НГ не охота,устал от пьянок |