Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Spellpower |
народ тук так плохо получается надо при спеллповере увеличивать эфект днйствия на стока раз ст\кока при первом уровне было началь
Короче нет смысла качать спеллповер он мало чё даёт и надо его при каждо уровне увеличивать | | ниче не понял) | 1
игрой не ошиблась\ся? | | японец? | | Якут скорее всего! | 1
японяц? | | тема закрыта by RED (2007-12-19 21:48:59) |
|---|
К списку тем
|