Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:47
945
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторпредлагаю создать банк
Чтобы там можно было взять в долг сколько-нибудь монет, а потом с процентами их вернуть
вообще-то таких "банков-кланов" немеряно...
З.Ы. предлагаю повысить порог уровня для персонажей, создающих темы в этом разделе до 5 боевого =)
На правах рекламы:
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=22830
Клановый Героический Банк.
нет, я предлагаю создать госбанк
4
ты ошибся разделом тебе сюда

---Подача заявления-----
19-12-07 22:02: Передано 115 Золото для Не_мой : gthtdjl
19-12-07 21:52: Передано 180 Золото для Не_мой : gthtdjl
19-12-07 18:14: Передано 78 Золото для Не_мой : gthtdjl
19-12-07 18:02: Передано 34 Золото для Не_мой : с 3 левелом

19-12-07 16:28: Получено 450 Золото от trikadin : gthtdjl
18-12-07 12:20: Получено 198 Золото от trikadin : gthtdjl
17-12-07 20:31: Получено 257 Золото от trikadin : gthtdjl
17-12-07 16:57: Получено 167 Золото от trikadin : gthtdjl
17-12-07 16:20: Получено 242 Золото от trikadin : gthtdjl
15-12-07 22:23: Получено 75 Золото от trikadin : gthtdjl
15-12-07 22:13: Получено 206 Золото от trikadin : gthtdjl
14-12-07 21:10: Получено 500 Золото от trikadin : поздравляю с 3 левелом

Идея баян ужасный и бред.
Слишком много нюансов в частности твое мультиводсвто один из таких нюансов.
а, может будет....потом...это щас не главное, главное - перки! их ждем, родимых...ну а что тебе мешает пользоваться услугами частных банков? =)
6
см. 5 пост. Вот что мешает, плюс 3лвл, + 0(49)ГР.

такому только слепой даст в долг. Хотя некоторые дают неглядя кредиты.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM