| Автор | Для кланов. |
| Почему бы не сделать так чтоб можно было указывать в клане размер еженедельных взносов, чтоб они автоматом снимались со счетов, если на тот момент когда взнос должен быть совершён у игрока нет денег то деньги снимутся как только игрок накопит необходимую сумму. |
| ++++++++++++++++++++++++++++++++++++ |
| +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ |
не вариант
можно набрать кучу народа, поставить взнос 10000, собрать один раз(даже если в клане всего 20 человек, сумма уже неплоха:))
лучше было бы сделать кнопку "платить взнос" на странице персонажа и в настройках клана указывать сумму и дату сбора взноса |
1
Не выйдет. Взял игрока который хочет свалить поставил взнос по 2к в день и все его деньги по тихому слил.
Чем переводы не устраивают. Прозрачно и все видно. |
5
Ну тогда можно сделать так как предлогает pjunglist, зашёл на страницу клана, нажал кнопку, и всё. |
6
только чтобы возле кнопки сумма взноса была и перевод в протоколе фиксировался=) |
7
Это естественно. |