Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:03
1582
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторФорум "Идеи и предложения"
Введение - до 3 уровня можно писать только на форуме "Вопросы и помощь в игре".
Теперь мое предложение - сделать возможным создавать новые темы на форуме "Идеи и предложения" только с 6 или лучше 7 уровня. Для "чукча не читатель, чукча писатель" ввести наказания...
1, и банить за нытье и просьбы *порезать*
ГЕНИАЛЬНЫЙ!!!!!!!!!! БАЯН.
Не введут. Хотя наказывать за не прочтение, миниму. скрепки, не помешало бы.
+ отдельный чат постоянная пресконференцыя с админами + видео чат для наблюдения и надзерательства за ними чтоб не валяли дурака)))
...создавать новые темы на форуме "Идеи и предложения" только...лучше с 10 уровня.
5
...а лучше их не создавать...толку то всё равно 0. ))
Извиняюсь за оффтоп, но не могу удержаться.

:)) я уже представил названия тем в торговом форуме. От хайлевелов: "Создам тему в ИиП с вашим идеей/предложением за умеренную плату" :)) *ржунимагу*
6, неа, посмотри етот раздел на пару страниц назад, не помню какая точно. тема была чтоб некры могли скелетами торговатся, а через короткий срок ввели такой прикол )
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM