| Автор | Форум "Идеи и предложения" |
Введение - до 3 уровня можно писать только на форуме "Вопросы и помощь в игре".
Теперь мое предложение - сделать возможным создавать новые темы на форуме "Идеи и предложения" только с 6 или лучше 7 уровня. Для "чукча не читатель, чукча писатель" ввести наказания... |
| 1, и банить за нытье и просьбы *порезать* |
ГЕНИАЛЬНЫЙ!!!!!!!!!! БАЯН.
Не введут. Хотя наказывать за не прочтение, миниму. скрепки, не помешало бы. |
| + отдельный чат постоянная пресконференцыя с админами + видео чат для наблюдения и надзерательства за ними чтоб не валяли дурака))) |
| ...создавать новые темы на форуме "Идеи и предложения" только...лучше с 10 уровня. |
5
...а лучше их не создавать...толку то всё равно 0. )) |
Извиняюсь за оффтоп, но не могу удержаться.
:)) я уже представил названия тем в торговом форуме. От хайлевелов: "Создам тему в ИиП с вашим идеей/предложением за умеренную плату" :)) *ржунимагу* |
| 6, неа, посмотри етот раздел на пару страниц назад, не помню какая точно. тема была чтоб некры могли скелетами торговатся, а через короткий срок ввели такой прикол ) |