Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:04
1560
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторНаведение порядка на форуме
Тема не нова, но актуальна. Про баяны не пишите. Сам знаю.

Навеяно темой "форумм-болото" (https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=35757)

Предложение такое: ужесточать наказания нарушителям-рицедивистам. Для этого нужно добавить каждому игроку историю банов (думаю технически это не трудно сделать). Каждый новый бан длится тем дольше, чем больше игрок уже имел штрафов и чем меньше времени прошло с момента последнего бана.
1 поподробнее
какой срок давности???
Была уже такая вот тема от html, кажется (могу соврать, не помню точно). Так вот, там освещался тот момент, что история банов вроде как есть и что "никто не забыт, ничто не забыто".
для Эрутан:
Если твой последний бан закончился вчера то новый бан будет дольше, чем если бы твой предыдущий бан закончился месяц назад. В таком духе.
3 Совершенно верно :)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM