Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Наведение порядка на форуме |
Тема не нова, но актуальна. Про баяны не пишите. Сам знаю.
Навеяно темой "форумм-болото" (https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=35757)
Предложение такое: ужесточать наказания нарушителям-рицедивистам. Для этого нужно добавить каждому игроку историю банов (думаю технически это не трудно сделать). Каждый новый бан длится тем дольше, чем больше игрок уже имел штрафов и чем меньше времени прошло с момента последнего бана. | 1 поподробнее
какой срок давности??? | | Была уже такая вот тема от html, кажется (могу соврать, не помню точно). Так вот, там освещался тот момент, что история банов вроде как есть и что "никто не забыт, ничто не забыто". | для Эрутан:
Если твой последний бан закончился вчера то новый бан будет дольше, чем если бы твой предыдущий бан закончился месяц назад. В таком духе. | | 3 Совершенно верно :) |
К списку тем
|