Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | продам кристалы по сс (есть 40 штук ) |
| в личку | | Ээ...разделом ошибся? | ой ошибся ****
перенесите пдиззз
а тоя больной человек
после аперации то )))
перенесите плизз в торговый | Ээ...разделом ошибся?
Почему ошибся? Продажа - это вполне себе идея и предложение. ;-))) |
К списку тем
|