Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:35
912
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторФракция в логах
https://www.heroeswm.ru/pl_warlog.php?id=...

Хотелось бы видеть фракцию игроков.

Причины две:
- ищем бой в своих логах, запоминается в первую очередь фракция
- проще искать тактики определённых фракций против определённых фракций

То же самое хотелось бы видеть в битвах (bselect.php), хотя последнее в этом разделе уже было.
тыщу раз предлагали
2
да? когда? не видел ни разу...иди, дай нам ссылку,а?

+1
3
Поиск попробуй.. Предлагалось такое..
Чтобы после ника был значок фракции, а в конце твоя умелка и опыт(если победил)..
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM