Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Фракция в логах |
https://www.heroeswm.ru/pl_warlog.php?id=...
Хотелось бы видеть фракцию игроков.
Причины две:
- ищем бой в своих логах, запоминается в первую очередь фракция
- проще искать тактики определённых фракций против определённых фракций
То же самое хотелось бы видеть в битвах (bselect.php), хотя последнее в этом разделе уже было. | | тыщу раз предлагали | 2
да? когда? не видел ни разу...иди, дай нам ссылку,а?
+1 | 3
Поиск попробуй.. Предлагалось такое..
Чтобы после ника был значок фракции, а в конце твоя умелка и опыт(если победил).. |
К списку тем
|