| Автор | Альтернатива КЗЭС |
| Обычно иду в КЗЭС за умелкой, хотя этот вид боя не очень интересен - просто мочиловка. Нужно ещё к-л типа обычный групповой специально для умелки |
что такое КЗЭС?
P.S. ты забыл стих добавить в конце поста. |
Вот из-за таких, как вы, которые ходят в КСЗС только из-за умелки, и рушится весь кайф от этого вида боёв.((
Поэтому идее +1.
Пусть уже сделают отдельные бои для тех, кто качает умелу, а бои "Против всех" оставят для тех, кому они действительно интересны. |
| 3 а как всё-таки получать кайф от этого вида боёв? |
| 4. вернуться на 3-4 уровень-)) |
4 Люди разные. И вкусы тоже.
5 Уровень здесь не при чём.
На высоких, любые групповые бои затягиваются. Просто кому-то нравится тактическая мясорубка, а кому-то командный бой. |
для Лиэт:
хех...знала бы ты как нашу рассу не любят в ксзс на 8м...когда все 3 противников заряжают по фуриям...
хорошо если 2 ТЭ...тогда по умолчанию оба не трогают друг друга, ибо они знают, что прибьт одного, то и 2й - не жилец :)
...на 9м еще не ходил в ксзс...думаю, что там не легче... |
| *если прибьют :) |
| 7/8 помоемому фурий не так ненавидят как все говорят |