Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | работа |
| почему бы не сделать устройство на работу проще, убрав буквы и оставив только цифры. | | чтоб всякие xитро***** не написали бы бот для подбора кодов... | | они даже с буквами обходят, а если цифры оставить только, то будут робота ставить каждый кому не лень. |
К списку тем
|