Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Ввести защиту от нападений воров , на подобии лицензии |
| для охотников . До какой же степени достала эта , так называемая , Гильдия с дисбалансным полем боя и отсутствием возможности поставить заклятых врагов , поскольку не знаешь фракцию противника . | 1
Кнопочка "победить всех" уже есть! | | Плюс лицензию на отлов = пятикратная вероятность попасть в засаду | Что ж уж Вас сейчас-то так достало, не понимаю? Могу понять, что доставало раньше, но сейчас, по-моему, перекос совсем в другую сторону.
Я возобновил свою "воровскую" составляющую с момента ввода караванов - ловится максимум 1 человек в день в среднем.
Сам хожу только с армией по заданиям ГН достаточно часто и тоже ловлюсь не больше раза в день.
Вторым персом, напротив, хожу только без армии - то же самое, раз в день и не больше.
В чем проблема-то? | Так раньше была возможность снять армию и забыть о ворах , а сейчас они выскакивают может и 1 раз в день , но зато в самый неподходящий момент (
Не обязательно лицензию , хотя бы возможность переключения различных вариантов армии , один из которых у меня был бы под одного танцора чтоб быстро разбиться и забыть . Неважно насколько часто такое происходит , но биться с неизвестным соперником в окружении - напрягает и портит настроение надолго . | | воры тоже кушать хотят | +1
воры и мне мешают играть. :(
Ежемоментно себя спрашиваю: "а не мешаю ли я ворам играть?"
Имхо, сей проект дал небольшую трещину (трещенку) от введения ГВ. А после последних реформаций - полностью развалился и стал PK-миром.
Очень жаль (ОЧЕНЬ), что нет некой гильдии антипода (Гильдии Шерифов), у которой
-если в бою шериф побеждает вора, то тащит его в тюрьму, вор сидит там 2-3 часа (или принудительная работа на низкооплачеваемых рудниках, ага, урановых). Ибо "Вор должен сидеть в тюрьме!" (с) "И верноподданному империи наплевать каким способом он туда попадет!" (реминисценция)
- подельники могут его оттуда выкупить/отбить
- постоянные локальные войны воров и шерифов, не ожидая войн от админов
- и многое-многое другого...
... впустую думать не охота, админы уверяли (я поверил), что никаких гильдий-антиподов не будет.
ЭХ.... :( | хорошая идея
за 1 брюлик в день - получаете амнистию от воров )
все желающие - в гильдию воров ) | 8
Не дождётесь ! А вот об одного танцора арты ломать будете , обещаю . До тех пор , пока не будет нормальной опции участовать/не участвовать в засадах . | 4
Раньше как раз не доставало ничего. Участие в боях с ворами было решением добровольным, отказ от которого не лишал большинства игровых возможностей. Если я забыла снять армию, поленилась это сделать, сознательно пошла ловить воров или выполнять квест ГН по доставке груза, то претензии могут быть только к себе самой. От единственного квеста из многих, если доставка не в соседний сектор, можно легко отказаться. Или рискнуть, но добровольно. Кстати, я рисковала.
Сейчас отняли право выбора... | 7
Имхо, сей проект дал небольшую трещину (трещенку) от введения ГВ.
Не от введения ГВ, а начиная с той самой новости про ГВ и последующих новостей, за редким исключением. | для Egwene:
А вот об одного танцора арты ломать будете , обещаю
поломай об меня дэвочка )))
мне нужен уровень ГВ
помоги мне с ним )))
я поломаю арты об тебя с удовольствием ))) | | Ходи без артов, без армии. Дадут несколько монахов, проигрываешь вору за пару минут и идешь себе дальше с полным здоровьем. Где проблема? | 12
Лесопилка в другом месте... |
К списку тем
|