| Автор | О демонах |
| В каждом замке есть постройка которая временно добавляет параметр, а у демонов нет. Может чего нибуть сообразить на эту тему? |
ниче не хотят пока делать пока не увидят справляються лт демоны без этого здания или нет.
если увидят что им сложно то зделают |
| у магов тоже нет |
| была такая тема уже,я ее поднимал |
| 2. помойму явно справляются :) |
угу и точно нехватает, у меня на этот щёт давно два предложения на уме - первое это здание которое даёт герою ауру понежающую удачу на единицу всех врагов в бою
второе это здание которое упрошает призыв существ на поле боя на каких 10% (процент может быть совсем другой)
оба здания можно использовать раз в 3 часа, действуют 1 час...
для Beren:
у магов есть колодец |
| 6 колодец не действует в бою |
для Satanklauz:
но является уникальным строением фракции дающим приимущество - более быстрое востановление маны |
| я вот думаю, неужели теперь демоны считают себя слабыми? :) помойму им сил вполне хватает на всё :) |
для Molok:
можно подумать что другие считали себя слабыми когда им дали строения... раз у всех есть, чем рогатые хуже?! |
10.
ну да, будет справедливо. если и дадут, но на защиту наверно :) или и правда на увеличенный подьём. |
| Можно дать особое строение,как в 5-ых героях.Но с одним отличием:в 5-ых героях существ меняли на опыт,а тут-деньги на опыт,естественно не за малые деньги. |
12.
ПРОТИВ! тогда любой буржуй сможет войти за демон и быстренько догнать крега к примеру :)
против такого кача за бабла. |
для ГЭНДАЛЬФ:
ну тоды все будут время от времени на демонов переходить =)) слещком халявна для всех и малоэфективно для самих демонов... лучще уж тогда +10% к опыту (умелки) за бой на 1 час |
13
Блин,но не за 100 золотых-то за 10000 опыта. Допустим, 1 очков опыта,стоит 100 золота.Тогда 10000 опыта будет стоить 1000000 золота.Это не мало |
| Есть ещё вариант.За место опыта - умелка демона. |
для ГЭНДАЛЬФ:
всёравно минус - как думаеш как часто сами демоны будут пользоватся этим за такие деньги? также часто как и другие фракции, а умелка демонов ведь тоже не только демонам помогает, но и против демонов... |
| Было бы неплохо добавить здание, которое увеличивает призванных существ. К примеру, на 50%-30% раз в 3 ч, на 1 час . Демоны в чём-то похожи на некромантов и у них есть особое умение - призывать. Думаю увеличение этой способности, самый лучший бонус для них. |
15.
Я иговорю буржуи. есть люди которые могут вложить и 10к рублей в любимую игру |