Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:47
945
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторО демонах
В каждом замке есть постройка которая временно добавляет параметр, а у демонов нет. Может чего нибуть сообразить на эту тему?
ниче не хотят пока делать пока не увидят справляються лт демоны без этого здания или нет.
если увидят что им сложно то зделают
у магов тоже нет
была такая тема уже,я ее поднимал
2. помойму явно справляются :)
угу и точно нехватает, у меня на этот щёт давно два предложения на уме - первое это здание которое даёт герою ауру понежающую удачу на единицу всех врагов в бою
второе это здание которое упрошает призыв существ на поле боя на каких 10% (процент может быть совсем другой)
оба здания можно использовать раз в 3 часа, действуют 1 час...

для Beren:
у магов есть колодец
6 колодец не действует в бою
для Satanklauz:
но является уникальным строением фракции дающим приимущество - более быстрое востановление маны
я вот думаю, неужели теперь демоны считают себя слабыми? :) помойму им сил вполне хватает на всё :)
для Molok:
можно подумать что другие считали себя слабыми когда им дали строения... раз у всех есть, чем рогатые хуже?!
10.
ну да, будет справедливо. если и дадут, но на защиту наверно :) или и правда на увеличенный подьём.
Можно дать особое строение,как в 5-ых героях.Но с одним отличием:в 5-ых героях существ меняли на опыт,а тут-деньги на опыт,естественно не за малые деньги.
12.
ПРОТИВ! тогда любой буржуй сможет войти за демон и быстренько догнать крега к примеру :)
против такого кача за бабла.
для ГЭНДАЛЬФ:
ну тоды все будут время от времени на демонов переходить =)) слещком халявна для всех и малоэфективно для самих демонов... лучще уж тогда +10% к опыту (умелки) за бой на 1 час
13
Блин,но не за 100 золотых-то за 10000 опыта. Допустим, 1 очков опыта,стоит 100 золота.Тогда 10000 опыта будет стоить 1000000 золота.Это не мало
Есть ещё вариант.За место опыта - умелка демона.
для ГЭНДАЛЬФ:
всёравно минус - как думаеш как часто сами демоны будут пользоватся этим за такие деньги? также часто как и другие фракции, а умелка демонов ведь тоже не только демонам помогает, но и против демонов...
Было бы неплохо добавить здание, которое увеличивает призванных существ. К примеру, на 50%-30% раз в 3 ч, на 1 час . Демоны в чём-то похожи на некромантов и у них есть особое умение - призывать. Думаю увеличение этой способности, самый лучший бонус для них.
15.
Я иговорю буржуи. есть люди которые могут вложить и 10к рублей в любимую игру
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM