Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:35
914
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторСмена фракции - Прошу рассмотреть вариант
Для облегчения перехода из расы в расу на поздних уровнях (ибо надо качать еще и специфич. умелку) нужна возможность продажи специальных и других зданий т.к. собирать деньги на аналогичные имеющимся зданиям, считаю неправильным (те, что были потрачены на здания добывались кровью, потом и драгоценным временем). Правильный вариант - продал старые здания, купил новые. Хотя бы с потерей 5-10% от первоначальной стоимости.
Правильный вариант - строить здания, общие для всех фракций (типа форта) только один раз, а не в каждом замке...
Замки вроде разные и сооружения выглядят по другому)), ну а вообще мысль верная, но не уверен что введут, так как отстройка замков это вывод денег из игры, если их не выводить то скоро и без того убогая экономика загнется окончательно.
Ра-а-апот-т-тать нада...
И будут бабки и на строения, и на арты, и на зелья, и на все остальное:-)
4
Стараюсь.:-)
Лучше сделали бы так, что можно было продавать здания.
Например: 65% от первоначальной стоимости.
4 жить нада реалом! А не в игре па 20часоф в день!)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM