Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:04
1540
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторВаши враги
Предложение такое рядом с закладкой ваши друзья создать закладку ваши враги,которых у каждого накопилось достаточно.Почему я должен, чтобы видеть сечас ли находится это подобие человека в игре или нет,заносить их в свои друзья?
1 Всех нужно уважать. Я не знаю такого человека на этой земле которого мог бы назвать врагом. Тем более в этом мире. Шрека недолюбливал, а щас понаблюдал, отличный, достойный Муж. Нужно вникать в суть людей. Понять их.

Я не думаю что Вам так уж много лет, Господин DJk, да и я молод, но вот Вам мой совет - будьте добры к людям. Одинаково ко всем. У одного уже получилось, почему не получиться у нас?

Успехов!
-лисяра-
хорошо рассуждаешь, но поверь мне, на земле есть столько дерьма, которому кроме смерти я ничего не желаю... и не просто смерти, а очень тяжелой смерти...
2, на церковь работаешь ?)
победа над врагом - сделать врага другом!
[Сообщение удалено смотрителем ADML // ]
[Игрок забанен смотрителем ADML до 2007-12-21 08:47:49 // Остываем до утра]
6, а ты походу из тэ кто зону знает, да?)
DJk судя по всему Спауна хочет в враги занести, чтобы видеть когда его нет и в его отсутствие нарушать законы игры. Нехорошо DJk и глупо к админам с такой просьбой обращаться, теперь они и без него тебя заметили:)
8
я думаю это для создание боев БЕЗ,,, и что бы я в них не влез.

1
не у тебя одного я в друзьях. Не расстраивайся твоя, лучше сходи куда ни будь со своей женушкой "sasha3", развлекитесь.
тема закрыта by ADML (2007-12-21 00:48:25)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM