Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | текущая статистика... |
Ув. Господа создатели, Админы и пр.
ПОЧЕМУ нет банальной статистики игры в реальном режиме (просили и не раз...)?
Онлайн 1К+ игроков, но... Только что прождав в заявке 3х20 минут и никого не получив я, мягко говоря (потеря столба или палат!) недоволен - почему бы мне сразу не видеть, что моего уровня сейчас в игре столько-то, свободных от боя столько-то? Банально, но ОЧЕНЬ полезно! Аська, мыло для сбора не катят - это ИГРА Ваша, плиз статы дайте, а то скучно становится :( | | угу, прям реально огромная скукотиша нападает когда не знаеш 30 или 40 человек в игре твоего лвла, в депресняк можно впасть | 2
4 лвл, помолчал бы лучше...
для 7 и выше уровней иногда является проблемой собрать людей для боя...
1
я проще на 8м делал, тех, кто любит групповые - заносил в друзья, а потом после создания заявки писал им в личку...кто был свободен - заходили :) | в личку...
хочется реал-тайм анализа, зачем мне всем в личку и ЖДАТЬ ответа?
и так очевидно, кто есть и кого нет....
сервис БАНАЛЕН, жаль его нет - вот и просим :) | | 3, не доросеше мне рот затыкать, а то что ты лвлом старше, так ето твое дотижение в игре,которое тебе никак не поможет, так что сам молчи ) | | я неверю, что наличие таба "Статистика" с показателем кого/сколько сейчас в игре не порадовала бы ВСЕХ :) | 4
культура так и прет...
статистики конечно хочется, идее +1...но и без нее жили и в принципе еще чуток можем пожить(лучше перки побыстрее введите :) ) | | сорри, к 5 посту ответ насчет "культуры"(переростку нашему)... | | 8, a ty pryam pylaeshÄ inteligentnost'yu ))) posledil by snachala za svoimi lovami, apotom uzhe drugim chtoto pisal ) | +9
а ты прям пылаешь интеллигентностью ))) последил бы сначала за своими ловами, а потом уже другим чтото писал ) |
К списку тем
|