| Автор | Воеводу на кол! |
…недовольные изменениями в свойствах боя своей фракции варвары в порыве ярости убили прежнего воеводу…
идея такая:
создать счётчик, устроить голосование среди фсех игроков, «один голос=1 брюлик», каждый игрок имеет неограниченное количество голосов, голосуем за то чтобы обратить изменения коснувшиеся непосредственно барбов (уклон, урон, ярость, жажда, новые образа юнитов), счётчик повесить на недельку другую и по окончанию решим что лучше. |
ага, и решит тот, у кого больше всего денег)))))
так что если так делать, то у каждого только один голос) |
Ток сделать там второй вариант - обнулить умелу всем барбам )
Сам лично чтоб поржать пару сотен в игру вложу ... |
для _Kelevra_:
про каждого не пойдёт, у кого то сто мультов, а у кого то один перс, а брюлики будут определять насколько важен этот вопрос для человека |
4.
Ну а если буржуев не варваров будет больше чем буржуев - варваров? |
Думаю только варвары будут голосовать за
Вы надоели ныть, уже воеводу обвиняете |
6.
Я тоже. остальным или пофиг, или проголосуют против или денег жалко :) |
| А мне кажется что против мало кто голосовать будет)) |
| -1000 это просто тупо! |
| Голосование за брюлики - просто бред.А вот устроить всеобщее голосование по поводу"Согласны ли вы с изменением механики",то это было бы хорошо.Я например в изменениях ненашел ниодного разумного пункта!Героев 5 из которых тут все абилки и статы стырины обдумывались не одним опытным человеком,и не 1 день,а эта механика просто брехня,админы просто захотели сделать все "не так как в героях".Может они скоро копирайты поставят на всех унитов) |
Героев 5 из которых тут все абилки и статы стырины обдумывались не одним опытным человеком,и не 1 день
1) И это делалось не одним человеком и не один день
2) Баланс в героях заточен совсем под другое... |
| 11 если баланс там заточен под другое,то зачем брать оттуда зная что будет дисбаланс?Создали бы все с 0 и дело с концом.... |
| 10 а тут не 5 герои, и не против тупого эелектронного мозга, а против людей, люди и отличаются тем что думают. |
для Спинолом:
Голосование за брюлики - просто бред.
а какая выгода админам от проведения голосования, ежели делать это не брюлики?, и если это мероприятие не будет платным, то тода не будет и серьёзности, которая требует решение этого вопроса! |
| +1 к 1 посту |
Кролм,ты так говоришь как будто админы рубят в хмв сутками.Это в первую очередь нужно игрокам,ведь если игроки будут против того что делает администрация, они просто уйдут.С твоих слов в хмв играют зомбяки которым на все пофиг,и которые готовы вкладывать слепо деньги во что угодно.
Вездиход в героев можно не только по синглу играть,но и по нэту..... |
14
Абсолютно правильно.
Тока если вопрос будет:"Согласны ли вы с изменением механики"
То врятли хоть кто то скажет ДА, ну если тока для того чтобы варварам не вернули их былую мощь |
| долой воеводу |