Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:21
3724
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторВоеводу на кол!
…недовольные изменениями в свойствах боя своей фракции варвары в порыве ярости убили прежнего воеводу…
идея такая:
создать счётчик, устроить голосование среди фсех игроков, «один голос=1 брюлик», каждый игрок имеет неограниченное количество голосов, голосуем за то чтобы обратить изменения коснувшиеся непосредственно барбов (уклон, урон, ярость, жажда, новые образа юнитов), счётчик повесить на недельку другую и по окончанию решим что лучше.
ага, и решит тот, у кого больше всего денег)))))
так что если так делать, то у каждого только один голос)
Ток сделать там второй вариант - обнулить умелу всем барбам )
Сам лично чтоб поржать пару сотен в игру вложу ...
для _Kelevra_:
про каждого не пойдёт, у кого то сто мультов, а у кого то один перс, а брюлики будут определять насколько важен этот вопрос для человека
4.
Ну а если буржуев не варваров будет больше чем буржуев - варваров?
Думаю только варвары будут голосовать за
Вы надоели ныть, уже воеводу обвиняете
6.
Я тоже. остальным или пофиг, или проголосуют против или денег жалко :)
А мне кажется что против мало кто голосовать будет))
-1000 это просто тупо!
Голосование за брюлики - просто бред.А вот устроить всеобщее голосование по поводу"Согласны ли вы с изменением механики",то это было бы хорошо.Я например в изменениях ненашел ниодного разумного пункта!Героев 5 из которых тут все абилки и статы стырины обдумывались не одним опытным человеком,и не 1 день,а эта механика просто брехня,админы просто захотели сделать все "не так как в героях".Может они скоро копирайты поставят на всех унитов)
Героев 5 из которых тут все абилки и статы стырины обдумывались не одним опытным человеком,и не 1 день

1) И это делалось не одним человеком и не один день
2) Баланс в героях заточен совсем под другое...
11 если баланс там заточен под другое,то зачем брать оттуда зная что будет дисбаланс?Создали бы все с 0 и дело с концом....
10 а тут не 5 герои, и не против тупого эелектронного мозга, а против людей, люди и отличаются тем что думают.
для Спинолом:
Голосование за брюлики - просто бред.
а какая выгода админам от проведения голосования, ежели делать это не брюлики?, и если это мероприятие не будет платным, то тода не будет и серьёзности, которая требует решение этого вопроса!
+1 к 1 посту
Кролм,ты так говоришь как будто админы рубят в хмв сутками.Это в первую очередь нужно игрокам,ведь если игроки будут против того что делает администрация, они просто уйдут.С твоих слов в хмв играют зомбяки которым на все пофиг,и которые готовы вкладывать слепо деньги во что угодно.
Вездиход в героев можно не только по синглу играть,но и по нэту.....
14
Абсолютно правильно.
Тока если вопрос будет:"Согласны ли вы с изменением механики"
То врятли хоть кто то скажет ДА, ну если тока для того чтобы варварам не вернули их былую мощь
долой воеводу
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM