Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:47
945
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторописание боя
при просмотре боя меня одно не устраивает то что не знаеш какое описание (формат) боя.
суть моего предложения такофф:
при простотре боя в его начале хотелось бы видеть описание боя если оно имеетса, ето будет удобно даже с той точьки зрения когда возникает конфликт между кланов изза "шакальства" и трудно доказать что так было.
как на меня ето б было не плохо
не плохя идея, но блин, хватит уже отвлекать админов, пусть нам перки сначала сделают, а потом предлагайте что хотите))
2+

+1

да новый год нормально подготовят... магам там плюшки... другим расам штрафчик какой нить)
1
Описание боя вообще надо отменять.
для spawn3000:
Зачем отменять? Пусть будет. Всегда можно, что-то прикольное написать...
Я, например, всегда пишу :
"Да заходите хоть на арттанке =)"

В насмешку над трусишками нудистами...

А топикстартеру просто надо понять, что описание боя носит чисто рекомендательный характер и юридической цености не приставляет.
Да и нет в игре т.н. шакалов. Есть сильные и слабые.
Хочешь выигрывать, купи арты и будь сильным.
А ныть.... Это участь слабых...
5, А ныть.... Это участь слабых...

Скажи ето нытикам, утопять в слезах)))))
5 слабые и сильные??? ты думаеш только у тя есть арты? ты думаеш что один такой умный?? я уверен что у каждого есть фул арт если он выше 3-го уровня, а формат боя нужен!!!
как и в других топах пишу и тут ))) товарищи если собираетесь тут писать о нытиках и нупах то вам не сюда дорога!!! гидра ждет вас!!!
Формат - зло.. С надеждой жду, когда же уберут описания (кроме служебных)..
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM