| Автор | Демоны |
Вот описание фракции
------------------------
Демоны
Чудовища из преисподней, всю свою жизнь сражаются ради хаоса, крови и страданий. Фракция демонов враждебна ко всему сущему - их воины известны безумной жестокостью на поле боя, а уникальные магические способности позволяют призывать подкрепления и обрушивать на головы врагов ярость огненной стихии. В поединках игра за демонов предполагает атакующие действия при поддержке магии.
Демоны готовы сжечь мир дотла и повергнуть истерзанный мир в вечные тьму и разрушение. Этой фракции однажды уже удавалось захватывать огромные территории Империи, но позже силы ада были откинуты назад. Удастся ли им повторить, а может превзойти этот успех - зависит от вас!
--------------------------------
Что мы имеем: (а точнее чего не имеем...)
Огненной стихии не имеем - вообще (( ХОТИМ Огненный шар
Игра от нападения - пока не призвался это самоубийство. Если создатели считают что переход от глухой обороны на 3-4 ходу к атаке, это игра от нападения...
Просьба к создателям - приведите описание к реалиям игрового мира. |
| Ага, а Армагеддон вам не нужен ?!?! Посмотри сначала какого уровня заклинание Огненный шар... А потом докачайся до нужного боевого левела, построй гильдию магов нужного уровня и будешь иметь шарик с огоньком :) |
Файрболл - магия третьего уровня.
Пока что в игре максимальный уровень магии - второй. Первый на 6 уровне строится, второй на 9.
Есть надежда на то, что на 11 или 12 будет третий. Вот тогда и будет файрболл. |
Не ожидал прочитать такое обвинение от ТЭ
Шипы - магия 1 го уровня. Однако у темных она сразу... |
4
Гм... Ты надеешься, что файрболл дадут так же, как и ТЭ, базовым спеллом?
ИМХО, слишком уж круто. |
Можно и что нибудь легкое придумать. Но обязательно с огнем.
А то мочим понимаешь всех огнем и мечем, а ни того ни другого нет )) |
| Medium_MG Ты прав, не хватает зрелищности, неплохо например огненый разлом сделать, типа мины, кто ступил тот попал! :)) |
| Типа базового умения!!! |
для Амал:
почему? агрессивная тактика у демонов хорошо идет. любое промедление - смертельно (с)
А насчет огня - ждем перки. |
для Ралик:
Посмотрел твои бои... там где ты совсем без подготовки
тебя выносят очень быстро... С гейтом хоть умелы боле 1 дают.
Согласен что есть ситуации когда надо щемиться чтоб хоть не за зря перебили... но в основном к чему приводит спешка ты в курсе |
фаербол - слишком круто...
а вообще я за месяц 1й топик вижу где демон жалуется... :) |
Шипы - магия 1 го уровня. Однако у темных она сразу...
Ппц...Ну сравнил-шипы, которые бьют на 12 единиц и фаербол-который почти на 30.У магов кулак-это тоже магия 1 уровня.Почему Демонам должны сразу 3 давать?))) |
11 - я НЕ ЖАЛУЮСЬ
Топик про несоответствие описания рассы и действительности. |
| Описание расы соответствует полному её развитию , со всеми существами , перками и заклинаниями . Так что будет у вас и файрболы , и адский огонь и даже армагеддон для самых терпеливых :)) А пока довольствуйтесь взрывом огненных демонов :) |
| И вообще Демоны-это скорее атакующая фракция, чем магическая. |
| DurkHunter - а ты поиграй за Демонов ради интереса. А после 1 умелки можно и порассуждать... |
| мну деоны на 90% устраивают.нам бы только мпецальное здание дать и все. |
для Амал:
Фаерболл = перк на магию разрушения + гильдия магов 3-го уровня |
| 17.+1 ... Не хватает здания +4-8 призыва,а так - демоны очень сильная фракция.В ксзс по 2 умелки колочу - как с куста снимаю. |
| демоны СОСУТ, на охоте особенно, даже в артах(((((((( |