| Автор | Spawn3000 |
Есть идея, у него вличке написан его номер 8-(495)-728-89-80
Так чтоже вы не звоните??? =) [Игрок забанен смотрителем Ice_Axe до 2007-12-21 16:39:45 // создание темы, ен несущей смысловой нагрузки] |
| мне он не мешает. Он не выдержанный и хамит, уж извините Господин Spawn3000, а так он молодец. Все более-менее честно играют |
| Я тоже против него пока ничё не имею, но ведь есь и другие люди которые против него |
| up |
| не звоните -- это фальшивый телефон, сделанный через шлюз, т.е. при звонке там будет уже заготовленная для вас фраза )) (с) один мой друг |
1
До сих пор поражаюсь тому, что некоторые человеческие особи недалеко ушли от их родственников-обезьян |
| А если номерок фсб прописать в личке,найдутся такие кто позвонит? |
| 6, это ты про себя что ли?) |
| тема закрыта by Ice_Axe (2007-12-21 12:39:19) |
|---|