Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:47
938
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторМаленькие предложения
1. Создать описание в дуэлях, как сейчас в групповых боях.
2. Изменить наказание для покинувших бой.
Сейчас за уход из боя игрок получает
снижение удачи на 2 пункта в течение часа,
предлагаю снижение удачи не на час, а на 3-4 групповых боя или дуэли.
3. Частоту охоты определять не временем (сейчас монстры появляюся через час, а с 24 до 8 утра в два раза чаще), а количеством игроков ONLINE (т.е. пока в игре меньше 500 человек, разрешить охотиться чаще.)
4. Создать ссылку, по которой можно сразу устроиться на работу, а не заходить во все места и смотреть, есть в наличии ресурсы или нет.
4 - ссылка - это нижнее добывающее предприятие в любом секторе, кроме тех, где есть ГН. ;-)

А с остальным согласен... Жирный "плюс".
1 +1
2 это жестоко, а если нет умер?
всех сегодня на творчество проперло, а день только начинается, про наказание,если инет вылетел,то извините,страдать из-за провайдера определенное кол-во боев,ну уж нет,
про охоту плучим в итоге,что днем ее не будет вовсе, многие по ночам спят,попробуйте,вам понравится.
только по 2му пункту:
с 1й стороны есть люди вылетающие из-за инета...с другой - есть сливщики, даже на 7+ уровнях...надо наказание все равно ужесточить...думаю, что продлить -2 удачи до 4х часов будет оптимальным...
Идеи хорошие +
1. Создавай заявку и сиди смотри кто входит, если лень, иди книжку почитай, телевизЕр посмотри
2. Тебя бы так. Иногда работа может мешать игре.
3. Бред. На дуэль всегда договорится можно хотя бы с сокланом.
4. "Привет! - сказал я
Привет.... - ответил директор, - а ты кто?
А, я, тут теперь работавю твоим замом!"
7., скорее игра мешает работе, на работе надо работать, а не играть.
со 2 пунктом категорически не согласен!
с 3 - тоже.
1. баян, юзай поиск
2. баян, юзай поиск
3. поддерживаю
4. т.е. везде теперь будет одна зарплата? чушь (ИМХО)
заткнитесь, ну харош создавать идеи, не отвлекайте админофф от перков, пусть их нам делают, а на остальное многим плевать. Даешь Перки ! ! !
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM