Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:18
2796
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПодскажите! Срочно!
А можно я сделаю ещё один проф а за этот играть не буду?
в игре можно иметь три персонажа, 1 дополнительный и 2 вспомогательных. Не больше :)
можно
А ещё проще сменить фракцию, ты пока только на 1 уровне.
[Сообщение удалено смотрителем Lightfull // не капсим...]
[Игрок забанен смотрителем ZLoy-kif до 2010-12-05 08:15:12 // доп. перс, основа -БОКСЁР-]
просто ими играешь(бои и таверна), ток передачек делать нельзя иначе блок
3.10. Для ознакомления с возможностями различных фракций допускается создание дополнительных персонажей. Дополнительный персонаж должен быть полностью самостоятельным, запрещено создание дополнительного персонажа с целью финансового обогащения в любой форме. Один игрок может иметь не более 3 персонажей (один основной и два дополнительных).
3.11. Запрещены любые передачи, участие в карточной игре «Две башни» и совместные бои основного и дополнительного аккаунта. В том числе через рынок или третьих лиц. Если вы регистрируете дополнительного персонажа, Администрация должна знать, что он ваш - в начале «личной информации» всех аккаунтов должны быть приведены соответствующие примечания. Строка есть дополнительный персонаж или являюсь дополнительным персонажем недостаточна, указание ников обязательно. Такая подпись должна явно пояснять, кто именно из персонажей является основным, а кто - дополнительным. Основной персонаж может быть только один, неподписанные дополнительные персонажи блокируются без предупреждения!
3.12. Участие основного и второго персонажей в одном лоте на рынке приравнивается к финансовому обогащению и также запрещено.
3.13. Дополнительным персонажам запрещено делать подарки кому-либо и платить клановые взносы. При покупке или продаже игровых предметов у третьих лиц, цены не должны существенно отличаться от среднерыночных. Попытка отмыва денег с дополнительных персонажей через подставные лица является серьезным нарушением правил и наказывается постоянной блокировкой дополнительных персонажей и штрафом основного.
3.13.1. Дополнительным персонажам запрещено брать игровые ценности в долг, а также одалживать их.
3.13.2. Дополнительные персонажи не могут ставить модификаторы и проводить ремонт другим игрокам.
3.13.3. Дополнительные персонажи не могут отдавать свои вещи на модификацию и на ремонт.
3.13.4. Дополнительные персонажи не могут брать и сдавать вещи в аренду.
3.13.5. Дополнительные персонажи не могут покупать аватары (даже за счет основного персонажа) и любые другие игровые услуги.
3.13.6. Дополнительным персонажам запрещено покупать, продавать и обменивать: медали, приглашение гильдии воров (ПГВ), раритеты. Раритеты - любые предметы, которых нет в каталоге магазина артефактов и которые нельзя получить на охоте.
Вступить вторым персонажем в гильдию воров можно за бриллианты, но передать полученные бонусами приглашения и артефакты воров другому персонажу нельзя.
ну давай
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM