| Автор | Сперто... |
... из Арены:
Резрешить кланам покупать участки земли, не которых за большие(!) деньги можно будет строить здания.
Например: Клановый форт (+ 1% к армии всех соклановцев) |
| + |
| имхо, именно за это (за здания) и будет грядущая клановая война |
| интересно,я за |
баяаяаяаяаяаяаяниииииищееееееееееееее
введут клановские войны и будет возможность и строить 10% и всё тому подобное :) да и предлогалоси именно это не раз. |
хм...все же "-1"
тогда многие кланы умрут и останется 2-3 клана...это конечно лучше чем 500, но хуже чем 30-40...
...да и реальщики будут рулить только по кол-ву армии, а не прямыми руками...
лучше просто войны за недвигу, с последующим появлением рынка недвиги... |
+1
но лучше сначала продажа недвиги, а то земель пока мало. |
тогда многие кланы умрут
будут войны - многие кланы и так умрут :) |
-1
арена это другое (даже стиль), тут даже карты нету, что продовать то? регионы аля ипериал или гринвуд? их слишком мало.. или предприятия? да их и так продавать собераются... |
| 6 количество армии не рулит, пример бои с нейтралами или бои умный N левл против тупого N + 1 левла. |