Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Баланс предприятия в описании |
можно ли сделать так, что бы было видно баланс с карты Тип | Владелец | Ресурс| Зарплата |баланс
Пещера | Империя | 0.30 | 180 | пара лямов=)
а то, есть ли свободные места - видно, а есть ли бабки у предприятия - нет | не поможет :(( к сожалению.
иногда там баланс 1-1,5к, а на работу устроиться - никак (пишет "недостаточно золота"). хз почему так получается.... | ша понабегут бояншеги, вешь нужная, но будуут орать типа сам смотри, бла бла бла...а пока ты смотришь места в твоем раёне занимают уже
+1 | для J0ker:
на сколько я понимаю, на предприятии заранее просчитывается будущая зарплата и баланс в пару тысяч уйдет на нее, ИМХО
а если вдруг баланс 5к+ , то можно и попытаться войти и устроиться =) | | По моему лучше сделать что бы стрелочки в последнем столбце появляли не когда есть свободные места, а когда можно устроится на работу. | для Yuriy_K:
ну или так | | +5 | | +7 | | +5,6,7,8 ) | | up |
К списку тем
|