Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:07
3472
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторБаланс предприятия в описании
можно ли сделать так, что бы было видно баланс с карты Тип | Владелец | Ресурс| Зарплата |баланс
Пещера | Империя | 0.30 | 180 | пара лямов=)

а то, есть ли свободные места - видно, а есть ли бабки у предприятия - нет
не поможет :(( к сожалению.
иногда там баланс 1-1,5к, а на работу устроиться - никак (пишет "недостаточно золота"). хз почему так получается....
ша понабегут бояншеги, вешь нужная, но будуут орать типа сам смотри, бла бла бла...а пока ты смотришь места в твоем раёне занимают уже

+1
для J0ker:
на сколько я понимаю, на предприятии заранее просчитывается будущая зарплата и баланс в пару тысяч уйдет на нее, ИМХО
а если вдруг баланс 5к+ , то можно и попытаться войти и устроиться =)
По моему лучше сделать что бы стрелочки в последнем столбце появляли не когда есть свободные места, а когда можно устроится на работу.
для Yuriy_K:
ну или так
+5
+7
+5,6,7,8 )
up
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM