Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:57
3859
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторВосстановление добычи на завоеваных землях
Перед отступлением любая армия уничтожает любое производство и добычу ресурсов, дабы создать трудности захватчикам. Для восстановления добычи необходимо затратить некоторое количество древесины (на подпорок в шахтах и т.п.) и золота (на оплату работы за восстановление). Просто так это делать не интересно для игроков, банальное устройство на работу.

Для того чтобы устроится на восстановление добычи надо иметь 5ГР ( все ровно в новые земли ходит только герои 10+ уровней имеющие не ниже 5ГР) и 6ГОх. на герое должно быть надето амуниции не менее чем 50% от максимального АО доступного на уровень. После устройства герой не может уйти с данной местности в течении 5-10 минут в это время на него могут напасть мобы привлеченные шумом (шанс 10-20%), нападение по типу турнира на выживание (число волн ограниченно 5-10, все появляющиеся мобы не повторяются, т.е. появится 20-40 типов юнитов, сила каждого стека составляет 0.5-2% от рекорда фракции на данного типа юнитов).

Игрок выигравший бой получает максимум 1000*(боевой уровень) опыта и 1 умелки, так же 1 к ГОх. и возможность получить артефакт охотника, в случае проигрыша считается что игрок выполнил только 50% работ по восстановлению производства, т.е. получат 50% зарплаты, но в ГР получает 1.
Любая идея ,позволяющая качнуть ГО,заслуживает того,чтобы ее поддержали:)
+
поддерживаю
+
+
+
+
+
+ctu
+
+
+
И ещё
Когда уже тоннель пророют
+
+
+
Идея хорошая
+
Всеми конечностями)))
+++
давно пора
только го не 6 а 5
тогда+
Любая идея ,позволяющая качнуть ГО,заслуживает того,чтобы ее поддержали:)
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM