Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:27
2841
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->

АвторПомогите разобратся!
Дело в том что я tigerparkour действительно имел доп. персонажей:tigerparkour2, tigerparkour3.Но я не занимался переводом денежных средств или ещо чево либо!
Если посмотреть на всех персонажей то видно что каждый жывёт своей жызнью, копит деньги и потихоньку качается!
Но вдруг одного прекрасного,солнечного,летнего дня их заблокировали!Я уверяю администрацию что я соблюдал правила по отношению к доп.персонажей!
Но в отчёте героя tigerparkour указаные такие действия о которых разумный человек и не подумает!
Там указано что я передавал(хотя я ето не делал и не имел никакого понятия об етом)столь мизерные сумы на разных персонажей и что мне передавали тож!
Если подумать то мне нет смысла передавать свои, накопленые трудом деньги какимто "левым" игрокам темболе так часто и такими малыми сумами!
Уважаемая администрация и люди хто может мне помоч очень прошу вас помочь мне разобратся в етом недоразумении!!!
p.s. игрок tigerparkour
[Игрок забанен смотрителем Lexa до 2009-07-27 13:31:45 // п4 правил ПЗ]
тема закрыта by Lexa (2009-07-24 13:29:57)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM