| Автор | Почему так мало артов в игре? |
| У меня вопрос почему в игре Heroeswm так мало артов посровнением с другими играми допустим Бойцовский клуб (БК) там артов по 100 на каждую категорию а у нас по 5-6 я хотел бы што б зделали хотя б по 20 артов на категорию! |
| делай... для начала зарегь доменное имя... найми программеров, админов дизайнеров и делай себе арты скока влезет... |
| 1 включи мозг и сравни хотя бы возраст игр |
| Мастер-Клинка,я играл в Бк 6 лет назад,там было по несколько мечей в лавках))И денег у Бк немеренно для найма Художников,хотя и в хвм денег не мало))но наверно в реал сливается большая часть))))) |