Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:37
1108
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторПочему так мало артов в игре?
У меня вопрос почему в игре Heroeswm так мало артов посровнением с другими играми допустим Бойцовский клуб (БК) там артов по 100 на каждую категорию а у нас по 5-6 я хотел бы што б зделали хотя б по 20 артов на категорию!
делай... для начала зарегь доменное имя... найми программеров, админов дизайнеров и делай себе арты скока влезет...
1 включи мозг и сравни хотя бы возраст игр
Мастер-Клинка,я играл в Бк 6 лет назад,там было по несколько мечей в лавках))И денег у Бк немеренно для найма Художников,хотя и в хвм денег не мало))но наверно в реал сливается большая часть)))))
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM