Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Пофиксите пехов,плз)) |
Собсна сабж - https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=5777295
В этом бою у читерских пехов оглушающиё удар сработа л 3(!!!!) раза подряд. У мну Огры ударили за бой 1 раз...ппц. Админы,мжет хватит уродовать другие фракции,займесь ужо рыцарями. Пофиксите хотябы пехов. Я хз как тама на хайлевелах,но на 5 эти пехи адски напрягают.Мало того что они и так танки,у них еще и щит от стрел => по ним луками не стреляют и к концу боя выживают почти все,еще и читерский оглушающий удар...
З.Ы. Можете считать это нытьем,мну пофих. | | Их и так урезали. | | 1 вы итак сильны,так что фтопку идею,автор нытик | | лол, из за того что чел не может победить одну фракцию, начинает ныть ))) бейся с магами, ТЕ, СЕ, деонами, барбами или некрами)) и будет щастье | 1 вы итак сильны,
Кто мы? Огров я привел для примеры,на их месте мог быть любой другой юнит. И я не прошу чавота себе,прошу порезать этот бред,котоый щас творится. | | пехи элементарно выносятся ограми, или орками врукопашку, ну не повезло тебе в одном бою, я могу несколько ссылок выложить где пехи сходить не смогли не разу из-за ТУ и отброса огров | | Бред ето нытье как у тебя) бейся с другими фракциями | | смех полный.Нытье!!! | пехи элементарно выносятся ограми,
Огры 3 хода тупо стояли.
или орками врукопашку
Орки с жаждой крови на +7 к атаке "врукопашку" тупо слились.
бейся с другими фракциями
в дуэлях и так бьюсь с другими фракциям. | | 9, я же тебе говорю что один бой не показатель | | 10,я знаю,но такое постоянно происходит. Хотя раньше 3 подряд глушилки и не выпадало... | мда.. автора в топку.
Рыцари одна из слабейших фракций и фиксить их помоему дальше некуда. | мда.. автора в топку.
Взаимно.
Рыцари одна из слабейших фракций
бугога. | 1 это всего один бой
2 рыцари и так в попе
3 если и нуно кого фиксить, то тока варваров порезать! | для SmileG:
неохота рыться в боях,но у меня есть бой,где 12 огров вынесли 43 пеха в одни ворота,ударив 5 раз подряд.два или три раза отбрасывали,потом герой ТУ откидывал пехов за седьмое кольцо МКАД постоянно...короче,вот так вот) | для ЗахарТреми:
Ну дык я на 5 левеле,у мну нетю ТУ =)
З.Ы. Лана,тему ф топку,админы все равно ниче делать не будут)))
З.З.Ы. Проста пехи реально задолбали...)) | | вот ток не надо теперь гнать что рыцари амые сабые. скажите маги, ТЕ, барбы, демоны или ельфы,я поверю, но не рыцари, не смешит | Присказка....Слабенький Рыцарь повел в бой слабеньких,хилых,голодных арбалетчиков.Они были готовы умереть сразу,бей боя,НО рыцарь выкрикнул такой клич от которого у них вскипела кровь.Увидели они легионы врагов,но держали арбалеты крепко.Враг подходил все ближе и ближе,а арбалеты высунутые из кустов тихо ждали своей очереди.До врага оставалось всего 3 шага.Рыцарь дал команду.ПЛИИИ!!!И засияла радуга над их головами,в знак одобрения совершаемых убийств,и засияла цифра -2500.
Это я к чему))Что -2500 урона никто из других фракций нанести не может,а рыцари спокойно выбивают)
А пехи действительно психи,был бой где я ударил пехов 1 раз,а потом 4 или 5 отрядов тупо оглушали меня хода 4)))Но резать их не будут,иначе 25% игроков(вроде столько рыцарей),начнут ныть и заливать весь форум слезами как это делали варвары(и я в том числе)Когда как админы думали"Немного порезали Варваров".)) |
К списку тем
|