Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Командный Чат |
| Введите в бою режим командного чата,что бы одна команда не видела что пишет другая.Очень неприятно когда ты что-то говоришь товарищу и это перехватывает враг. | Я уже предлагал
И опять же полностью за! | +1
Ставим плюсы) | | Да, ЗА ! +1 И сделать так, что п писать можно было БЕЗ проблем во время боя как в общий чат, так и в боевой, а то, если написал что-то в боевом, то уже не пишет нормально в общем. | | -1 (rtfm клановые чаты), уже древний боян... | | +1 | | +1 |
К списку тем
|