Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:37
1106
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторКомандный Чат
Введите в бою режим командного чата,что бы одна команда не видела что пишет другая.Очень неприятно когда ты что-то говоришь товарищу и это перехватывает враг.
Я уже предлагал
И опять же полностью за!
+1
Ставим плюсы)
Да, ЗА ! +1 И сделать так, что п писать можно было БЕЗ проблем во время боя как в общий чат, так и в боевой, а то, если написал что-то в боевом, то уже не пишет нормально в общем.
-1 (rtfm клановые чаты), уже древний боян...
+1
+1
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM