| Автор | ОБШИЕ ДЕНЬГИ |
| я предлагаю что б братья могли дарить друг другу деньги |
| узаконить фин. прокачку ? |
| нет обшие деньги |
| ага я пойду зарегю себе 10 братьев и буду сливать с них деньги |
| по моему второй прав, ты как раз предлагаешь узаконить фин прокачку |
1
Можно дарить.
====
3.15. Запрещены переводы всего имущества под предлогом окончания игры и т.п. Сумма подарков в течении месяца не должна превышать 30% от общего состояния игрока.
============ |
Общие войны.
Можно было с ровствениками иметь общий отряд(я им они мне) |
От меня играет зять,
Папа, мама, братьев пять...
Продолжать:-)? |