Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:12
2677
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторКгда?
Уважаемые Админы, когда можно будет наказывать игроков нападением?

Введите такую фишку!

Это не идея и не предложения, жизненная ситуация обязывает!
1
Бред. Наказывать можно штрафом\баном. Другие способы не нужны.
2. Нужны-нужны }:->
а так - ну нафиг :)
2 madman78: +1, тож хочу =)
2 ну да в принципе тыбы из наказаний невылезал бы))))
2 тебя наказать собралась бы очередь жуткая. :)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM