| Автор | Кгда? |
Уважаемые Админы, когда можно будет наказывать игроков нападением?
Введите такую фишку!
Это не идея и не предложения, жизненная ситуация обязывает! |
1
Бред. Наказывать можно штрафом\баном. Другие способы не нужны. |
2. Нужны-нужны }:->
а так - ну нафиг :) |
| 2 madman78: +1, тож хочу =) |
| 2 ну да в принципе тыбы из наказаний невылезал бы)))) |
| 2 тебя наказать собралась бы очередь жуткая. :) |