| Автор | надоело O_o |
эм...давно такой темы вроде не было, я предлагаю повысить планку уровня для создающих здесь темы хотя бы до 5 уровня.
З.Ы, я мульт, так что сам себе не противоречу. |
| хотя это конечно и не решение проблемы =) |
| ты сам то 4 |
[оффтоп]
Варлоку доступ к форуму закрыть. Он читать не умеет.
[/оффтоп] |
| угу, слеповат немного, да? =) |
| да и вообше закрыть етот раздел, открыть только после введения перков)) чтобы админафф не отвлекали) |