Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:08
3499
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторУсиленная магия на охоте
Предлагаю её ввести всем расам.а волну аркан у ТЭ убрать до 7ого.
И пусть маги не говорят,что у нас есть фурии.да,есть.но они не бьют 800 урона за ход.
2 но твои фурии походят три раза пока герой один раз ударит.
1 Введите всем рассам безответных и высокоинициативных существ 2-го уровня, с возвратом после удара в исходную позицию и скоростью не меньше восьми.
И пусть ТЭ не говорят что у магов есть магия усиленная. Да она есть, но даже с ней невозможно вынести 10к каких-то крестьян...

Тебе самому не смешно?
для Valeron:
и всёравно небудте 800 урону =))
3
Неа.инициатива фурий=16.героя=10.пишу это в связи с тем,что выполнять квесты становится всё трудней.посмотрел бои моего знакомого мага-то что НИКАК не могу снести,он проходит с лёгкостью.
1. это называется зависть. маги хоть теперь могут на охоту ходить,
но все равно больше эльфов и темных они не набьют.
а варварам тогда усиление физурона пропорцианально умелке )
7+ больше эльфов и темных они не набьют
поправлюсь, разве что друидов и магов.
1
Скажу как ТЭ,бред полнейший)
6 уж не Шрек это часом?
хм, ввести всемрасам усиленый урон магией на охоте. а что огда барбам и демонам? или только магическим будем плюшки давать ?)
Тёмные набивают много тормозов или низкоуровневых стрелков.во всём остальном мы далеко не 1ые.ну пусть не 50%,а 25%.
11
varvov
для _Анархист_:
а что демоны магии неимеют?
а варварам можно удар Х2 или Х3 на охоте сделать...
1
Н-да...
ТЭ ноет про охоту...
Дожились.

Лично у меня фурки сносят в комплекте МО 750 хитов с удара. С удачей 1500. При этом ману не расходуют. Так что нормально.
15, демоны до 5 нет, на 6 вроде тоже нет магии у них, не знаю точно)

а варварам можно удар Х2 или Х3 на охоте сделать...
я что и сказал в посте номер 12, чтобы не только магическим расам, но и простым смертным барбам))
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM