| Автор | Усиленная магия на охоте |
| Предлагаю её ввести всем расам.а волну аркан у ТЭ убрать до 7ого. |
| И пусть маги не говорят,что у нас есть фурии.да,есть.но они не бьют 800 урона за ход. |
| 2 но твои фурии походят три раза пока герой один раз ударит. |
1 Введите всем рассам безответных и высокоинициативных существ 2-го уровня, с возвратом после удара в исходную позицию и скоростью не меньше восьми.
И пусть ТЭ не говорят что у магов есть магия усиленная. Да она есть, но даже с ней невозможно вынести 10к каких-то крестьян...
Тебе самому не смешно? |
для Valeron:
и всёравно небудте 800 урону =)) |
3
Неа.инициатива фурий=16.героя=10.пишу это в связи с тем,что выполнять квесты становится всё трудней.посмотрел бои моего знакомого мага-то что НИКАК не могу снести,он проходит с лёгкостью. |
1. это называется зависть. маги хоть теперь могут на охоту ходить,
но все равно больше эльфов и темных они не набьют. |
| а варварам тогда усиление физурона пропорцианально умелке ) |
7+ больше эльфов и темных они не набьют
поправлюсь, разве что друидов и магов. |
1
Скажу как ТЭ,бред полнейший) |
| 6 уж не Шрек это часом? |
| хм, ввести всемрасам усиленый урон магией на охоте. а что огда барбам и демонам? или только магическим будем плюшки давать ?) |
| Тёмные набивают много тормозов или низкоуровневых стрелков.во всём остальном мы далеко не 1ые.ну пусть не 50%,а 25%. |
11
varvov |
для _Анархист_:
а что демоны магии неимеют?
а варварам можно удар Х2 или Х3 на охоте сделать... |
1
Н-да...
ТЭ ноет про охоту...
Дожились.
Лично у меня фурки сносят в комплекте МО 750 хитов с удара. С удачей 1500. При этом ману не расходуют. Так что нормально. |
15, демоны до 5 нет, на 6 вроде тоже нет магии у них, не знаю точно)
а варварам можно удар Х2 или Х3 на охоте сделать...
я что и сказал в посте номер 12, чтобы не только магическим расам, но и простым смертным барбам)) |